鷹 击 長 空
19 September
На самом деле у меня очень простые и даже приземлённые желания. Мне вспоминается одно лето, когда в гости приехали друзья родителей, у которых была дочка моего возраста. Нам было лет по десять. Вечером мы поехали гулять и так получилось, что оказались мы в парке аттракционов. Я в принципе неплохо схожусь с людьми, можно сказать, что даже слишком легко. Правда хватает меня на пару дней, но не суть.
Тёплая летняя ночь наползла на город своим брюхом и вокруг зажглись огни. Вечерний парк аттракционов всегда будет ассоциироваться у меня с чем-то романтичным, но тогда мне было слишком мало лет, чтобы полноценно осознавать все вокруг. Мы покатались на одной карусели, потом на другой, в конце концов ели Читос.
Не помню как её зовут. И что это были за люди. Не уверена, что и родители вспомнят. Виделись ли они с ними после всего? Созванивались ли?
Зато хорошо помню, что футболка у меня была красная и ободок на голове, а ещё очки. И на каких задворках прошлого я потеряла саму себя? Где мне теперь себя искать, кроме как в полузабытых воспоминаниях?
0